REGISTRO

EN LÍNEA

SIN COSTO

PARA LA EXPOSICIÓN

21.22.23.feb.2017 | cd. de méxico

pepsi center, wtc

ENG

HOSPEDAJE

TARIFAS ESPECIALES EN HOTELES

 

Para realizar sus reservaciones de hotel y obtener tarifas especiales que fueron cotizadas exclusivamente

RESERVE SU HOTEL EN LÍNEA

 

 

 

o comuníquese directamente a:

CGI GRUPOS Y CONCESIONES INTERNACIONALES

Lada sin costo: 01800 83 83 100 (México)

Toll free: 185 57 77 71 73 free (U.S. & Canadá)

Reservaciones en México: (55) 8000 65 79

Reservaciones en Monterrey: (81) 8000 65 79

Reservaciones en Guadalajara: (33) 8000 65 79

Tel: (81) 8369 68 68.

 fax: +52 (81) 8369 66 66

Reserve en línea: www.reservesuhabitacion.com

Email: reservaciones@gci-mexico.com

Nota: Realice sus reservaciones con tiempo y evite quedarse sin habitación.

CONTACTO

Latinoamérica:

 

E.J. Krause de México
Av. Insurgentes Sur 664, Piso 4.

Col. Del Valle 03100
México, D.F.

 

Laura Barrera
Directora de evento
Tel. +52 55 1087 1650 Ext. 1185

laura.barrera@ejkrause.com

 

Norteamérica ISSA:

 

Iris Weinstein

Mikel Gabrielsson

Ejecutivos de cuenta

Tel. 847 982 0800 Tel. 800 225 4772

iris@issa.com

mikel@issa.com

 

Europa:


Ewoud Barink
Gerente Senior de Ventas

Tel. +31 651 44 8367

e.barink@rai.nl

 

 

 

China, Hong Kong y Taiwán:

 

Chris Shen

Tel. 86 21 3323 1329

chris_shen@chcbiz.com

 

 

 

 

Copyright © 2017 ISSA INTERCLEAN LATINOAMÉRICA. AVISO DE PRIVACIDAD.