REGISTRO

PRÓXIMAMENTE

19.20.21.feb.2019 | ciudad de méxico

pepsi center, wtc

ENG

HOSPEDAJE

PRÓXIMAMENTE le recomendaremos opciones de hospedaje y viaje para asistir a ISSA/INTERCLEAN Latinoamérica 2019.

O comuníquese directamente a:
CGI GRUPOS Y CONCESIONES INTERNACIONALES

Lada sin costo: 01800 83 83 100 (México)

Toll free: 185 57 77 71 73 free (U.S. & Canadá)

Reservaciones en México: (55) 8000 65 79

Reservaciones en Monterrey: (81) 8000 65 79

Reservaciones en Guadalajara: (33) 8000 65 79

Tel: (81) 8369 68 68.

 fax: +52 (81) 8369 66 66

Reserve en línea: www.reservesuhabitacion.com

Email: reservaciones@gci-mexico.com

Nota: Realice sus reservaciones con tiempo y evite quedarse sin habitación.

CONTACTO

Latinoamérica:

 

E.J. Krause de México
Av. Insurgentes Sur 664, Piso 4.

Col. Del Valle 03100
Ciudad de México, México.

 

Laura Barrera
Directora de evento
Tel. +52 55 1087 1650 Ext. 1185

laura.barrera@ejkrause.com

 

Norteamérica ISSA:

 

Ejecutivos de cuenta

Iris Weinstein

Mikel Gabrielsson

Tel. 847 982 0800 Tel. 800 225 4772

iris@issa.com

mikel@issa.com

 

Europa, África y Medio Oriente:


Gerente Ventas
ISSA /INTERCLEAN
Marjolijn van Loon

Tel. +31 20 549 12 12

m.v.loon@rai.nl

 

 

 

China
ISSA CHINA OFFICE

 

Chris Shen

Tel. 86 21 3323 1329

chris_shen@chcbiz.com

 

 

 

 

Copyright © 2017 ISSA INTERCLEAN LATINOAMÉRICA. AVISO DE PRIVACIDAD.